ZH–REFORMATION
MENU
Runterladen
Medienmitteilung, 05.10.2017
Programmübersicht, Stand 05.10.2017
Pressekonferenz 11.05.2017
Bilder Festakt im Schiffbau, 04.10.2017
Eröffnungsrede Martin Heller und Barbara Weber, Foto: topi jama
Festakt mit Corine Mauch, Jacqueline Fehr, Michel Müller, Martin Sturzenegger, Barbara Weber und Martin Heller. Fotos: topi jama
Festakt mit Corine Mauch, Jacqueline Fehr, Michel Müller, Martin Sturzenegger, Barbara Weber und Martin Heller. Fotos: topi jama
Eröffnungsrede Martin Heller und Barbara Weber, Foto: topi jama
Installation von Ortreport. Foto: topi jama
Pressekontakte
Natalia Huser
n_huser@bluewin.ch
Antonella Barone
barone@strauhof.ch
Dorothea Meyer-Liedholz
dorothea.meyer@zh.ref.ch
Richard Reich
reich@jull.ch
Sebastian Lenggenhager
sebastian@buerovorsprung.ch
Ester Schmid
esc@schmidkom.ch
Sebastian Lenggenhager
sebastian@buerovorsprung.ch
Team Zürich-Orakel
info@zh-orakel.ch
Uwe Heinrichs
u.heinrichs@tkz.ch